В рамках всероссийской акции «Елка желаний» начальник Управления Росгвардии по Оренбургской области генерал-майор полиции Олег Пугаев помог осуществить мечту мальчику из Оренбурга
10.01.2025 Начальник Управления Росгвардии по Оренбургской области генерал-майор полиции Олег Пугаев принял участие в благотворительной акции «Елка желаний» и исполнил мечту пятилетнего Вити из Оренбурга.
Накануне Нового года Витя вместе с родственниками написал письмо в рамках акции «Елка желаний» с просьбой получить подарок – игрушечную железную дорогу.
Генерал-майор полиции Олег Пугаев снял с ёлки открытку с пожеланием мальчика и пригласил Витю вместе с мамой в региональное Управление Росгвардии.
Во время встречи генерал-майор полиции Олег Пугаев исполнил желание Вити и вручил ему игрушечную железную дорогу с электропоездом и, конечно же, коробку сладостей.
Всероссийская акция «Ёлка желаний» помогает исполнить предновогодние мечты детей, оказавшихся в трудной ситуации, детей с ограниченными возможностями, а также одаренных ребят.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |






