В результате ДТП на автодороге «Бузулук - Колтубановский» пострадал пешеход
21.01.2023В дневное время водитель, управляя автомобилем Datsun On-Do, двигаясь со стороны г. Бузулука в сторону п. Колтубановский, при объезде препятствия в виде конусов, допустил наезд на пешехода, мужчина переходил проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства. После чего Datsun On-Do, допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидывание.
В результате ДТП пешеход с диагнозом: перелом костей таза, перелом правого бедра, левой голени, ушиб левого локтевого сустава госпитализирован в больницу г. Бузулука.
Уважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция Бузулука обращается к вам с напоминанием о соблюдении мер безопасности на проезжей части. Берегите себя и своих близких.
Другие новости
В ДТП на ул.Шевченко Оренбурга погибла женщина-пассажирС пассажирской стороны врезалась "Скания" 09.04.2026 | В Оренбуржье пожарный извещатель спас многодетную семью из 10 человекС 2014 года автономные извещатели предотвратили 184 пожара 09.04.2026 |
В Оренбурге студент потерял 80 000 рублей, пытаясь найти дополнительный заработокОн получил 1052,18 единицы виртуальных монет 07.04.2026 | В Оренбуржье полицейские начали патрулировать на электрокарахБлагодаря мобильности транспорта полицейские ППС смогут оперативно прибыть к месту 04.04.2026 |






