В результате возгорания квартиры на проспекте Гагарина погибла женщина
17.04.2017В Оренбурге в результате возгорания на балконе квартиры на восьмом этаже дома 29 по проспекту Гагарина сильные ожоги получила женщина, которая скончалась в лечебном учреждении.
Как рассказали в ГУ МЧС России по Оренбургской области, по прибытию на место происшествия было установлено, что горят два балкона квартир на 8 этаже.
Пожранными была произведена эвакуация граждан. На балконе квартиры была обнаружена женщина. Она находилась на горящем балконе. Женщина была спасена и передана врачам скорой медицинской помощи.
Огонь был локализован и потушен.
Комментарий дает заместителя начальника отдела Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Оренбургской области Артем Наумов.
Другие новости
В Адамовской районе мужчина попал в реанимацию во время загона животныхСотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего 22.05.2026 | В Бугурусланском районе две школьницы перевернулись на машинеВ результате ДТП 17-летняя госпитализирована 22.05.2026 |
В Соль-Илецком округе на пожаре погибла местная жительницаОгонь охватил 60 квадратных метров 19.05.2026 |





