В Сакмаре ребенок на ледяной горке получил травму головы
13.01.2017Сотрудниками полиции Сакмарского района проводится проверка по факту получения травм 14-летним ребенком.
Пострадавшая с сотрясением головного мозга был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение.
Предварительно со слов матери пострадавшей девочки установлено, что данные травмы она получил по собственной неосторожности, упав и ударившись головой во время игры на ледяной горке.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в районном МВД России.
Сотрудники полиции обращают внимание родителей о необходимости разъяснить детям о безопасном поведении на горках.
Другие новости
Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 | За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 |
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |





