В Сакмаре школьник в бане перепутал воду и облил себя кипятком
16.11.2014Сегодня ночью в лечебное учреждение Сакмарского района с термическими ожогами 2 степени лица, шеи и левого предплечевого сустава был доставлен 7-летний школьник.
После того как сообщение поступило в полицию, сотрудниками отдела МВД России по Сакмарскому району было установлено, что ожоги мальчик получил по собственной неосторожности в бане, облив себя горячей водой.
По данному факту сотрудниками полиции будет проведена проверка, в ходе которой предстоит установить все обстоятельства произошедшего, - рассказали в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





