В Сакмаре запретили купаться
16.07.2013- Установлено ухудшение качества воды по микробиологическим показателям в р. Сакмара,- сообщил сегодня представитель Управлением Роспортебнадзора по области.
Купание в реке запрещено. Это может быть опасно для здоровья, отметили в горадминистрации. Мы отправили официальный запрос в Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области. В ближайшее время будут известны причины запрета на купание, а также возможная опасность из-за нарушения данного запрета.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





