В Сакмарском районе бывшие супруги не поделили коров
15.12.2014Судебные приставы помогли бывшим супругам поделить совместно нажитое имущество.
На исполнение в Сакмарский районный отдел судебных приставов поступили исполнительные документы о взыскании с должника в пользу бывшей супруги суммы долга в размере свыше тридцати тысяч рублей, а также об обязании передать ей имущество – две коровы.
Добровольно исполнить решение суда мужчина отказался. В назначенное время судебный пристав - исполнитель совместно со взыскателем вышли по адресу проживания должника. В присутствии понятых имущество в виде двух коров было передано взыскателю. Также сотрудником Службы был составлен акт описи и ареста имущества на сумму около двадцати тысяч рублей, который «сподвиг» должника на погашение задолженности в полном объеме, - сообщили в пресс-службе УФССП России по Оренбургской области.
Другие новости
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |
В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 | В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 |





