В Сакмарском районе мужчина выпил уксус
19.08.2015Трагедия произлшла вечером 18 авгкста. На машине "скорой" помощи из поселка Светлый в больницу районного центра привезли 50-летнего мужчину. Выяснилось, что он выпил уксус. Спустя несколько часов мужчина скончался в реанимации.
По предварительным данным, мужчина по непонятным причинам выпил уксусную кислоту, после чего его мать вызвала «скорую помощь», рассказали в Следственном комитете РФ по Оренбургской области.
Сейчас следователи выясняют причины и мотивы побудившие мужчину выпить кислоту.
Другие новости
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 | |





