В Сакмарском районе после тушения сарая в СНТ «Шелковинка» обнаружен труп пенсионера
20.09.2016Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне днем в дачном массиве Лысая гора СНТ «Шелковинка» пять пожарных около тридцати минут боролись с возгоранием надворной постройке.
После тушения пожара в сгоревшей постройке был обнаружен труп 76-летнего пенсионера.
По предварительной информации мужчина злоупотреблял спиртными напитками. В этот день он заперся в сарае, который отапливался электроплиткой.
Возможно электроплитка и стала причиной возгорания сарая.
Правоохранительными органами собран материал проверки.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





