В Сакмарском районе водитель на «Мазде» сбил пешехода
10.11.2021Дорожно-транспортное происшествие произошло у дома 19 по улице Луначарского поселка Красный Коммунар Сакмарского района.
Предварительно установлено, что 52-летний водитель автомобиля «Мазда» допустил наезд на пешехода – 32-летнего местного жителя.
От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП.
Водитель автомобиля отказался от прохождения медицинского освидетельствования.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окоченении проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в Управлении МВД Российской Федерации по Оренбургской области.
Другие новости
Бывшего сотрудника электросетевой компании в Оренбуржье отдадут под суд за взяткуЭкс-руководитель получил 750 тысяч рублей за занижение объёмов потреблённой электроэнергии 08.10.2026 | Телефонное мошенничество в Оренбуржье: ущерб более 13 миллионовЖители региона пострадали от действий мошенников 06.10.2026 |
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |







