В Сакмарском районе житель Оренбурга украл пять канализационных люков
22.02.2017Сотрудниками полиции Сакмарского района в ходе расследования уголовного дела было установлено, что в сентябре месяце в поселке Красный коммунар 22-летний житель Оренбурга совершил кражу пяти канализационных люков, принадлежащих местному поселковому совету.
Сотрудниками полиции украденные люки были обнаружены и изъяты.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России «Кража».
Расследование по данному уголовному делу продолжается.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





