В Сакмарсокм районе пожарные спасли рыбака, провалившегося под лед
04.11.2014 2 ноября в 15:16 в единую дежурно-диспетчерскую службу Сакмарского района от очевидцев поступило сообщение о том, что на реке Сакмара (в 1,5 км от районного центра) под лёд провалился рыбак. Мужчина самостоятельно выбраться на берег не может.
На место происшествия выехали командир отделения отдельного поста ПЧ-18 Кининбаев Жайтугел Оразгалеевич, пожарный Герасимов Сергей Дмитриевич и водитель Тушканов Дмитрий Сергеевич. При помощи спасательной верёвки рыбак, а им оказался 81-летний местный житель, был вызволен из ледяного плена и передан врачам скорой медицинской помощи, - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС области.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





