В Самородово ребенок напился бензина
22.06.2015В Межмуниципальное управление МВД России «Оренбургское» поступило сообщение из лечебного учреждения об отравлении малолетней девочкой бензином.
Предварительно сотрудниками полиции было установлено, что 2,5-годовая девочка во дворе своего дома в поселке Самородово Оренбургского района взяла пластиковую бутылку и сделала глоток из нее, подумав, что в ней находится вода.
По окончании проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и дать процессуальную оценку действиям родителей пострадавшего ребенка, - рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Это уже второй факт за неделю, когда дети выпивают бензин
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





