В Саракташе 20-летняя мать подбросила бывшему сожителю 10-месячного мальчика
15.10.2016Как сообщили сегодня в социальной сети «Вконтакте» в группе «Оренбургская область - онлайн», накануне днем в Саракташе женщина подбросила к входной двери бывшему сожителю 10-месячного ребенка.
Мужчина о данном происшествии сообщил в правоохранительные органы.
Он не каких родственных отношений с данным ребенком не имеет.
Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», в настяощее время ребенок находится в лечебном учреждении Саракташского района. Его жизни и здоровью ничего не угрожает.
В пресс-службе УМВД России по Оренбургской области рассказали, что по данному факту собран материал проверки. В настоящее время ведутся поиски предполагаемой матери - 20-летней местной жительницы.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | |
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 | Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейЕй сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя 10.06.2026 |





