В Саракташе 28-летний местный житель пытался задушить свою бывшую супругу
24.04.2017В Саракташе 28-летний местный житель напал на свою бывшую супругу и попытался задушить ее. Мужчина сдавил ей шею и угрожал ей убийством.
Женщина испугалась за свою жизнь и написала заявление в полицию.
Сотрудниками полиции по факту угрозы убийством или причинением тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по статье 119 Уголовного кодекса России.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





