В Саракташе наркомана оштрафовали за любовь к "соли"
24.08.2015Мужчина для себя приобрел 0,97 грамма, что является значительным размером, смеси, содержащую производное N-метилэфедрона, известную в народе как соль. Купил сельчанин отраву у неустановленного лица через тайник-закладку.
Как сообщили в пресс-службе Саракташского районного суда, мужчину признали виновным в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотического средства в значительном размере. Его приговорили к наказанию в виде штрафа в размере двадцати тысяч рублей.
Приговор в законную силу не вступил.
Другие новости
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |
Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 | В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 |





