В Саракташе собутыльник у собутыльника мобильный телефон украл
08.03.2017Сотрудниками полиции Саракташского района задержан 23-летний местный житель, который подозревается в краже мобильного телефона у своего собутыльника.
Потерпевший - 25-летний житель Саракташа в этот день выпивал вместе со злоумышленником, а когда мужчина отвлекся то похитил его мобильный телефон.
Телефон он успел продать, а деньги потратить.
По факту кражи возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса России, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Мошенничество в Оренбурге: мужчина лишился 38 000 рублей при покупке фарПеревод денег через мессенджер обернулся хищением — возбуждено уголовное дело 28.10.2026 | В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 |
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |





