В Саракташе в ходе драки сломали челюсть местному жителю
14.10.2016В дежурную часть отдела МВД России по Саракташскому району с заявлением о нанесении телесных повреждений обратился житель с. Новочеркасск.
Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что в ходе ссоры, возникшей по причине личных неприязненных отношений между местными жителями, один мужчина нанес другому 3 удара по голове и лицу. В результате пострадавший получил телесные повреждения в виде перелома левой скуловой кости и кровоподтека в левой параорбитальной области.
Дознавателями отделения дознания ОМВД России по Саракташскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».
Максимальное наказание за совершение данного преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 3-х лет.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





