В Саракташе в результате ДТП пострадала пассажирка легкового автомобиля
02.10.2017Водитель автомобиля «ЛАДА ПРИОРА» во время движения по улице Ленинской Саракташа не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет.
Пассажирка получила сотрясение головного мозга, оскольчатый перелом диафиза верхней третьей правового плеча со смещением осколков. Она был госпитализирован в лечебное учреждение.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |
24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 | Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 |





