В Саракташе во время пожара пострадал 3-летний ребенок
09.10.2014Сегодня в 00:01 поступило сообщение о возгорании жилого дома по адресу: Саракташский район, поселок Саракташ, улица Калинина. К ликвидации последствий пожара всего привлечено 9 человек и 3 единицы техники, в том числе от МЧС России по Оренбургской области 8 человек и 2 единицы техники.
В 00:50 пожар был ликвидирован. Огнем повреждены стены, перегородки, перекрытие, кровля и личное имущество на общей площади 74 квадратных метра. Причина пожара устанавливается. Предположительно, происшетвие могло случиться в результате нарушения правил пожарной безопасности при эксплуатации отопительной печи. По факту пожара проводится дознание, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС области.
Также как стало известно, во время пожара пострадал 3-летний мальчик, который был госпитализирован в центральную районную больницу. К сожалению, спустя некоторое время ребенок скончался.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |





