В Саракташском районе молодой человек незаконно срубил пять дубов
21.11.2017Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции выяснили, что неизвестный, находясь в лесном массиве, расположенном в 1 км. от села Аблязово, произвел незаконную рубку пяти дубов.
В ходе оперативно – розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 20-летний житель одного из сел Саракташского района.
Следственным отделом ОМВД России по Саракташскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренного частью 3 статьи 260 Уголовного кодекса РФ «Незаконная рубка лесных насаждений».
Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы сроком до 7 лет, сообщили в районном отделе полиции.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





