В Саракташском районе столкнулись «Ситроен-С4» и «Фольксваген Поло»
13.09.2017В Саракташском районе на 58 км автодороги «Каменоозерное – Медногорск», водитель автомобиля «Ситроен-С4», на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге со стороны с. Черкассы в сторону п. Саракташ в прямом направлении, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Фольксваген Поло».
По данным ГИБДД «Фольксваген Поло» двигался по главной дороге справа в прямом направлении со стороны с. Каменоозерное в сторону г. Медногорска и допустил с ним столкновение.
В результате ДТП пассажир автомобиля «Фольксваген Поло» с травмами обращался в медицинское учреждение, после оказания помощи отпущен домой, назначено амбулаторное лечение.
Другие новости
В Оренбуржье два рыбака утонули из-за тонкого льда Толщина льда у берега реки Бузулук составляла всего 4 сантиметра 15.12.2025 | |
В Оренбурге на территории СНТ «Гидропресс» вспыхнул пожар в трансформатореИз-за инцидента отключилось электричество 11.12.2025 | Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 |





