В Саракташском районе столкнулось три автомобиля
12.01.2015Сотрудниками полиции межмуниципального образования МВД России «Саракташский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на 86 километре автомобильной дороги Оренбург – Орск.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что 51-летний нигде не работающий водитель автомобиля «Джилли», допустил столкновение со стоящим на правой обочине автомобилем «Исудзу». После столкновения автомобиль «Джилли» выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-217030.
В результате ДТП водитель автомобиля «Джилли» получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Саракташского района.
По факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - рассказали в региональной пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





