В Саракташском районе в ДТП попал велосипедист
15.04.2014Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия между автомобилем ВАЗ-211440 и велосипедистом, которое произошло накануне у дома 18 по улице Победы поселка Саракташ, - сообщили информационному порталу «Время 56» в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 47-летний велосипедист, двигаясь по проезжей части, не обозначив поворот, резко повернул. Водитель автомобиля, работающий директором одной из организаций области, предпринял попытку экстренного торможения, но столкновения избежать не удалось.
В результате ДТП велосипедист с ушибами и переломом госпитализирован в Саракташскую ЦРБ.
По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в региональном МВД России.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |





