В Саракташском районе водитель легкового автомобиля сбил лошадь
21.07.2015Сотрудниками полиции межмуниципального отдела МВД России «Саракташский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня ночью на 69 км автодороги Каменно – Озерное – Медногорск, у села Шишма Саракташского района.
Предварительно установлено, что 45-летний житель Саракташского района, управляя легковым автомобилем ВАЗ, допустил наезд на лошадь.
В результате ДТП водитель был госпитализирован в лечебное учреждение Саракташского района.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - по данному факту сотрудниками полиции проводится проверка. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





