В Саракташском районе водитель легковушки насмерть сбил лошадь
18.10.2015Сотрудники полиции Саракташского района устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия произошедшего на автомобильной дороге К.Озерное - Медногорск, в районе поселка Студенцы.
Сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля ВАЗ-2105 при движение в темное время суток допустил столкновение с лошадью, которая находилась на проезжей части.
В результате ДТП пассажир автомобиля госпитализирован. Водителю оказывается медицинская помощь, решается вопрос о его госпитализации.
По данному факту сотрудниками полиции в ходе проверки предстоит установить хозяина лошади и все обстоятельства произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Как удалось выяснить информационному порталу "Время56.рф", в результате ДТП лошадь погибла.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





