В Саракташском районе задержали двоих мужчин, укравших рельсу
10.09.201423 июля вечером двое жителей Саракташского района были задержаны сотрудниками полиции во время перевозки похищенной рельсы. Стражи порядка доложили о происшествии оперативному дежурному.
Как выяснилось, молодые люди, находясь на территории садоводческого некоммерческого товарищества «Коммунар», выкопали рельсу из земли с целью хищения.
В настоящее время следователем следственного отделения возбуждено уголовное дело, - сообщила референт отдела информации и общественных связей УМВД России по Оренбургской области Татьяна Лель.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





