В Саракташском районе женщину сбила с ног «ватрушка»
13.01.2017В дежурную часть отдела полиции Саракташского района из приемного покоя ГБУЗ "Саракташская РБ" поступило сообщение об обращении 50-ти летней жительницы Саракташа с травмами, характерными для ДТП.
Полицейские установили, что накануне, в темное время суток водитель автомобиля ВАЗ-2121 при движении по хозяйственному проезду между улицами Фурманова и Кирпичной п. Саракташ, буксировал надувные санки (тюбинг) со взрослым пассажиром. «Ватрушку» занесло и она сбила с ног идущую по обочине женщину, она упала. Водитель, поинтересовавшись не нужна ли помощь уехал. На следующий день у женщины разболелась спина, и она обратилась за помощью к медикам.
В ходе розыскных мероприятий сотрудники ОГИБДД установили личность водителя автомобиля ВАЗ-2121. Им оказался 43-х летний житель Саракташа. Он привлечен к административной ответственности сразу по трем статьям Кодекса административных правонарушений. После проведения экспертизы будет установлена степень тяжести телесных повреждений, полученных пострадавшей. В зависимости от ее результатов будет принято еще одно решение в отношении водителя, сообщили в региональном МВД.
Другие новости
Полицейскими задержан курьер мошенников, похитивший у оренбуржца 4 500 000 рублейФигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ 03.07.2026 | |
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеУ него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости 02.07.2026 | Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 |





