В селе Кумакское Соль-Илецкого района школьника убило током
08.02.2015Как мы писали ранее накануне в селе Кумакское Соль-Илецкого района у столба электропередач был обнаружен труп 15-летнего местного жителя без видимых признаков насильственной смерти.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - предварительно подросток залез на столб линии электропередач возможно с целью кражи провода, где его ударило током.
По факту смерти 15-летнего подростка Соль-Илекским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Он залез на столб и его убило током
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





