В селе Сакмара ребенок получил серьезные ожоги, опрокинув на себе кипяток
24.10.2015Сотрудниками полиции Сакмарского района проводится проверка по факту получения ожогов годовалой девочкой.
Ребенок накануне был доставлен врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с ожогами грудной клетки и живота.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что данные ожоги были получены ребенком по собственной неосторожности опрокинув на себя кастрюлю с кипящим бульоном.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Сотрудники полиции предупреждают о необходимости убирать в недоступные места от детей горячие жидкости, которые могут причинить вред здоровью ребенку.
Фото: i-news.kz
Другие новости
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 | Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 |
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |





