ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

08

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В селе Ташла Тюльганского района 34-летний житель Оренбурга расстрелял из ружья «Ниву»

26.11.2016

Накануне в Ташле Тюльганского района 34-летний житель Оренбурга из хулиганских побуждений расстрелял из ружья автомобиль «Нива».

Как рассказали в региональном МВД России, по горячим следам мужчина был задержан сотрудниками полиции.

В результате стрельбы люди не пострадали, автомобиль получил механические повреждения.

Стрелок заключен под стражу. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 213 Уголовного кодекса России «Хулиганство», отметили в ведомстве.

Как удалось выяснить информационному порталу «Время56.рф», автомобиль «Нива» принадлежит местному егерю. В этот день в кафе на базе отдыха в Ташле он отдыхал вместе с делегацией приехавшей на Чемпионат России по боксу в Оренбург.

В правоохранительных органах не сообщается фамилия и должность стрелка, но как стало известно стрелявший представлялся председателем попечительского совета Федерации бокса Оренбургской области.     

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье гадюка укусила восьмиклассникаВ Оренбуржье гадюка укусила восьмиклассника

Врачи оказывают мальчику необходимую помощь

06.07.2026
В Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходеВ Новотроицке 20-летний водитель сбил школьника на пешеходном переходе

У него диагностировали закрытый перелом правой плечевой кости

02.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июль 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031