В Северном районе перевернулся спецавтомобиль
22.05.2017Как сообщили в МУ МВД России «Бугурусланский», в лечебное учреждение Северного района обратился за медицинской помощью местный житель с травмами характерными для ДТП.
Позже сотрудниками полиции было установлено, что на 35 километре автомобильной дороги Бугульма-Уральск, водитель 1987 г.р., управляя спецавтомобилем, при движении на подъем, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие (дорожное ограждение) с последующим опрокидыванием автомобиля на проезжей части.
Водитель с сотрясением головного мозга госпитализирован.
Сотрудниками полиции собран материал проверки.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





