В Северном районе столкнулись автомобили из Краснодара, Белгорода и Башкортостана
29.06.2016Накануне на 1237 километре автомобильной дороги М-5 «Москва-Челябинск», в районе села Северное Оренбургской области, 66-летний житель Краснодарского края, управляя автомобилем «Ниссан», двигаясь со стороны Москвы в направлении Челябинска, выехал на сторону дороги предназначенную для встречного движения ,в зоне действия знака "Выезд запрещен" и допустил столкновение с автомобилем марки "Лада-217030" под управлением водителя 47-летнгего жителя Белгородской, который двигался во встречном направлении, после чего автомобиль "Лада-217030" столкнулся с движущимся во встречном направлении автопоездом в составе седельного тягача «Кенворд», под управлением 28-летнего жителя Республики Башкортостан, после чего автопоезд съехал в правый по ходу своего движения кювет.
В результате ДТП пассажир "Лада-217030" - 1977 года рождения с повреждениями различной степени тяжести была госпитализирована в лечебное учреждение.
На момент ДТП пострадавшая была пристегнута ремнем безопасности.
В настоящий момент сотрудниками полиции проводится проверка по данному факту ДТП, по результатам которого будет вынесено процессуальное решение.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





