В Северном районе в ДТП с грузовиком из Ульяновска погибло два человека
29.08.2014Сегодня утром в Северном районе на 1215 километре автодороги «Москва-Челябинск» в районе села Северное, водитель 1973 года рождения, житель с. Северное, управляя легковым автомобилем марки ВАЗ-21099, двигаясь в светлое время суток со стороны города Самара в направление Уфы, на ровном участке, выехал на полосу предназначенную для встречного движения где допустил столкновение с движущимся по своей полосе движения автопоездом в составе седельного тягача марки Вольво с полуприцепом под управлением водителя 1976 года рождения, жителя Ульяновской области.
В результате ДТП водитель и пассажир переднего сиденья легкового автомобиля 1991 года рождения от травм, не совместимых с жизнью, скончались на месте ДТП до приезда скорой помощи.
Как рассказал информационному порталу сотрудник ГИБДД межмуниципального отдела МВД России "Бугурусланский" Сергей Зайцев, - по факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





