ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

06

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Северном столкнулось 4 грузовых автомобиля из разных регионов России и Республики Казахстан

30.05.2015

  Вечером на 1214 километре автомобильной дороги Москва - Челябинск, 45-летний гражданин Республики Казахстан, управляя автомобилем "Даф", не выбрал безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем "Мерседес - Бенц", зарегистрированным в Московской области и под управлением 49-летнего жителя Ульяновской области. Далее автомобиль "Мерседес - Бенц" по инерции столкнулся с движущимся впереди в попутном направлении тягачом "Скания" из Республики Казахстан, под управлением 43-летнего Жителя Челябинской области. После чего тягач "Скания" допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем "Даф", зарегистрированным в Алтайском крае и под управлением 45-летнего жителя Краснодарского края.

  В результате ДТП 45-летний гражданин Республики Казахстан, водитель автомобиля "Даф" получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение Республики Татарстан.

  По данному факту сотрудниками полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаВ Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человека

Общая площадь возгорания 75 кв. метров

28.02.2026
В Бузулуке на пожаре пострадал человекВ Бузулуке на пожаре пострадал человек

Причины возгорания выясняются

27.02.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031