В Шарлыке семилетняя девочка упала с турника и сломала плечевую кость
17.07.2017Сегодня ночью врачами скорой медицинской помощи в лечебное учреждение с закрытым переломом левой плечевой кости была доставлена семилетняя девочка. После оказания медицинской помощи она была отпущена домой.
После того как сообщение поступило в дежурную часть, сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что девочка получила травму по неосторожности, упав с турника во дворе дома.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение, сообщили в МО МВД России «Шарлыкский».
Сотрудники полиции просят родителей быть внимательнее к своим детям. Также провести беседы по безопасному поведению во время нахождения на улице.
Другие новости
Оренбуржцы перевели мошенникам почти 3 млн рублей за прошедшую неделюМошенники чаще всего используют звонки из кол-центров 18.02.2026 | |
В Оренбурге росгвардейцы встретились с ветераном вневедомственной охраны полковником милиции в отставке Валерием КоноваловымМероприятие состоялось в преддверии 10-летия войск национальной гвардии 13.02.2026 | В Бугуруслане сбили женщину-пешехода на регулируемом переходе53-летняя местная жительница была госпитализирована 12.02.2026 |





