В Шарлыкском районе мужчина угрожал односельчанину убийством
07.02.2016Будучи в нетрезвом виде, 40- летний житель села Ждановка во время возникшей ссоры с потерпевшим вышел во двор, а вернулся уже с самодельным металлическим серпом, которым размахивал из стороны в сторону и угрожал убийством своему односельчанину.
Пострадавший обратился за помощью в полицию.
В настоящее время в отношении нападавшего возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 Уголовного кодекса РФ «угроза убийством». Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до двух лет – сообщили в УМВД России.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |





