В Шарлыкском районе охотники убили волка
16.01.2022Как рассказал главный охотовед по Шарлыкскому району Евгений Ряховских газете «На новые рубежи», волка подстрелили недалеко от Слоновки.
На его памяти всего пять отстреленных волков – у Слоновки, Илькульгана, Салмыша и двух убили недалеко от Зобово.
Данный волк скорее пришел в Шарлыкский район из Башкирии.
Евгений Ряховских отметил, что волк ведет себя скрытно, но может напасть на человека, когда голодный. К примеру, во времена войны людей съедали вместе с валенками.
Другие новости
В Оренбурге раскрыли крупное мошенничество с продажей квартирыКурьер из Новоуральска задержана после хищения свыше 3 миллионов рублей 27.10.2026 | Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 |
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |






