В Шарлыкском районе в пожаре погибли 3 быка и 2 свиньи
17.06.2015Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, накануне в селе Новоархангельское Шарлыкского района на улице Торговой произошло возгорание надворных построек.
При тушении пожара было задействовано 2 боевых расчета и 6 человек личного состава.
В результате возгорания имущества уничтожено на 149 квадратных метра.
Как удалось уточнить информационному порталу "Время56.рф", в результате возгорания огнем уничтожен сарай, навес, 30 рулонов сена. Также в огне погибли 3 быка и 2 свиньи.
Причина пожара устанавливается.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





