В Шарлыкском районе житель Оренбурга совершил ДТП
06.10.2017Накануне в Шарлыкском районе на 85 километре автомобильной дороги «Оренбург - Казань», у села Юзеево произошло дорожно-транспортное происшествие.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 32-летний житель Оренбурга, управляя автомобилем «Лада Гранта», на Т-образном перекрестке неравнозначных дорог, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет прямо по ходу движения автомобиля.
После ДТП водитель с места происшествия скрылся. Сотрудниками полиции он был задержан в Оренбурге.
В результате ДТП пострадала 44-летняя жительница Октябрьского района. Она с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, травматической ампутацией верхних резцов и ушибленной раной переносицы госпитализирована в лечебное учреждение Шарлыкского района.
В отношении водителя возбуждены административные дела по ч.1 СТ.12.7 КоАП РФ, СТ.12.6 КоАП РФ, Ч.2 СТ.12.27 КоАП РФ, Ч.1 СТ.12.37, КоАП РФ, СТ.12.24 КоАП РФ.
По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |
В Оренбуржье при пожаре жилого дома погиб мужчинаВсего за сутки в регионе произошло пять пожаров 02.12.2025 | Оренбуржцы за неделю перевели мошенникам более 11 000 000 рублейТелефонные мошенники обманули 59 человек 01.12.2025 |





