В Шильде Адамовского района ревнивец окажется на скамье подсудимых
29.10.2014Следователями Межмуниципального отдела МВД России «Адамовский» было передано в суд уголовное дело по части 1 статье 111 Уголовного кодекса России «причинение тяжкого вреда здоровью человека», наказание которой предусматривает лишение свободы до 8 лет.
В поселке Шильда Адамовского района жительница совместно со своим сожителем, находясь у себя дома, распивали спиртные напитки. В это же время к ним подошел их общий знакомый и они начали все вместе выпивать спиртное. Во время разговора между мужчинами возникла ссора на почве ревности к своей сожительнице. В ходе разногласия между ними, подозреваемый, не выдержав упреков в свой адрес, схватил кухонный нож и нанес один удар в область живота своему знакомому, причинив ему тяжкий вред здоровью.
В ходе следствия была собрана достаточная доказательная база, подтверждающая виновность подозреваемого в совершении преступления.
Другие новости
Орчанка потеряла почти 600 000 рублей, «зарабатывая» на биржеЖенщина установила на телефон специальное приложение для торговли на бирже 09.12.2025 | Молодой оренбуржец оформил кредиты и перевёл мошенникам более 1 500 000 рублейЧтобы остановить мошенников, нужно исчерпать кредитный потенциал 08.12.2025 |
В Новоорском районе водитель съехал в кювет и погибМашина опрокинулась, мужчина скончался на месте 03.12.2025 | В Оренбурге бухгалтер потеряла почти 2 000 000 рублей, пытаясь заработать на криптовалютеПоловину из утерянной суммы женщина взяла в кредит 03.12.2025 |





