В школах Оренбуржья прозвучал первый звонок
02.09.2013Как стало известно сайту "Время 56", Сергей Гаврилин посетил среднюю общеобразовательную школу № 32 города Оренбурга. Главный федеральный инспектор ознакомился с материально-техническим оснащением учебного учреждения, пообщался с педагогами и воспитанниками, принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний.
А накануне, главный федеральный инспектор вместе с губернатором области Юрием Бергом принял участие в открытии общеобразовательной школы №11 в Авиагородке. Новое здание учебного заведения спроектировано и построено в соответствии с современными требованиями, предъявляемыми к образовательным учреждениям. Трехэтажное здание включает в себя 16 учебных классов, актовый зал на 240 мест, столовую на 152 места, спортивный и тренажерный залы. Здесь будут учиться 400 детей от 7 до 17 лет, в том числе 46 первоклассников. Встретят учащихся 26 педагогов.
Другие новости
В России зарегистрировали первую вакцину против аллергии на пыльцуПрепарат на основе модифицированного белка снижает симптомы аллергии и защищает от перекрёстной реакции 02.10.2026 | У жителя Саракташского района изъяли винтовку без разрешенияПолицейские нашли малокалиберную винтовку «ТОЗ-8» при осмотре домовладения 01.10.2026 |
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |





