В школе № 86 г. Оренбурга будет проведена проверка сотрудниками прокуратуры
14.12.2017Напомним, в социальных сетях и других СМИ были опубликованы сведений о сборах денежных средств на нужды муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №86».
В связи с этим прокурор области Сергей Берижицкий поручил прокурору г. Оренбурга проведение проверки, сообщает пресс-служба прокуратуры Оренбургской области.
В рамках надзорного мероприятия предстоит проверить соблюдение всех требований и норм законодательства Российской Федерации. На основании этого дать оценку деятельности руководства образовательной организации и управления образования г. Оренбурга.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





