В Соль-Илецке молодо человек угнал автомобиль «ВАЗ»
31.12.2016В дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу с заявлением обратился местный житель, о том, что был угнан его автомобиль «ВАЗ-21081» красного цвета, стоящий возле дома на улице Победы.
Сотрудники полиции приняли все меры реагирования и в течение нескольких часов в городе Соль-Илецке на улице Чайковского, следователем и сотрудником уголовного розыска автомобиль был найден. Задержан 22-летний неработающий сольилечанин.
В настоящее время в отношении подозреваемого следователем возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьей 166 «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».
Максимальное наказание, которое грозит угонщику лишение свободы сроком до пяти лет, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





