В Соль-Илецке перед судом предстанут организаторы незаконной миграции
28.09.2017Прокурор Соль-Илецка утвердил обвинительное заключение по уголовному делу, которое было заведено на двух местных жителей по статье "Организация незаконного въезда в Российскую Федерацию иностранных граждан, совершенная группой лиц по предварительному сговору", и передал в суд.
Следствие установило, что двое мужчин, один из которых гражданин Республики Казахстан, за порядка 30 000 рублей организовали незаконное пересечение через Государственную границу РФ, вблизи села Первомайское Соль-Илецкого городского округа, семи граждан из Узбекистана.
По сообщению пресс-службы прокуратуры Соль-Илецкого района, въезд этим иностранцам в Россию запрещен, поскольку совершили здесь административные правонарушения.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





