В Соль-Илецке пьяная компания угнала автомобиль
13.05.2014В дежурную часть ОМВД России по Соль-Илецкому району поступило телефонное сообщение от жительницы города Соль-Илецка о том, что неизвестные лица угнали ее автомобиль, - рассказал следователь следственного отделения ОМВД России по Соль-Илецкому району Виталий Авдеев.
На место происшествия незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа. Благодаря своевременно поступившему сообщению о преступлении, по «горячим следам» сотрудниками отдела вневедомственной охраны и следственно-оперативной группой полиции были задержаны трое жителей Соль-Илецкого района.
Как установили сотрудники полиции, задержанные находились в состоянии алкогольного опьянения, не работают, один из них ранее был судим за аналогичное преступление и недавно освободился из мест лишения свободы.
В связи с тем, что задержанные лица стали выказывать угрозы физической расправы заявительнице за то, что она обратилась в правоохранительные органы, в отношении них была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В настоящее время, Следственным отделением Отдела МВД России по Соль-Илецкому району возбуждено уголовное дело по признаку состава преступления, предусмотренного п «а» ч.2 ст.166 Уголовного Кодекса Российской Федерации «угон группой лиц по предварительному сговору», - отметил Виталий Авдеев.
Другие новости
Жительница Бузулука лишилась 960 000 рублей, поверив мошенникам, представившимся сотрудниками спецслужбЗатем «дело» передали «специалисту Росфинмониторинга» 01.07.2026 | Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 |
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





