ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

28

exc_news yandex_news

Вход на сайт

В Соль-Илецке ребенок играл в футбол и в результате падение получил перелом

07.05.2018

Сотрудниками полиции отдела МВД России по Соль-Илецкому городскому округу проводится проверка по факту получения травм трехлетним ребенком.

Мальчик накануне был доставлен в лечебное учреждение бригадой скорой медицинской помощи с закрытом переломом правого бедра. После осмотра врачами госпитализирован.

Предварительно, со слов матери установлено, что ее сын получил травмы по собственной неосторожности во время игры в футбол. Он упал на асфальт с высоты собственного роста.

По данному факту сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.

Сотрудники полиции просят взрослых обратить внимание на своих детей и на долгое время не оставлять их без внимания.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Апрель 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930