В Соль-Илецке столкнулись автомобили из Башкортостана и Татарстана
29.07.2015Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - вчера вечером у дома 110 по улице Вокзальной города Соль-Илецка столкнулись два легковых автомобиля "Рено", с государственным номером из Республике Башкортостан и ВАЗ-21074, с государственным номером из Республики Татарстан.
По предварительным данным 48-летний житель города Дюртюли Республика Башкортостан, управляя автомобилем "Рено", выехал на полосу встречного движения где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ.
В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ получил травмы и был госпитализирован.
Проводится проверка, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





