В Соль-Илецке столкнулись два автомобиля ВАЗ
08.12.2015Накануне рано утром на 22 километре автомобильной дороги Соль-Илецк – Буранное, в районе села Ветлянка Соль-Илецкого района произошло столкновение автомобилей ВАЗ.
Сотрудниками полиции предварительно установлено, что 64-летний водитель автомобиля ВАЗ-21074, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099.
В результате ДТП 64-летний водитель с закрытым переломом левого бедра, закрытым перелом левого предплечья, тупой травмой грудной клетки был госпитализирован в лечебное учреждение.
Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, по факту ДТП сотрудниками полиции собран материал проверки. В ходе проверки предстоит установить все обстоятельства ДТП и принять процессуальное решение.
Другие новости
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |





