В Соль-Илецке у мужчине в руках взорвался сигнальный патрон
04.09.2017Сотрудниками полиции Соль-Илецкого городского округа проводится проверка по факту получения термического ожога местным жителем.
В ходе проверки сотрудникам полиции предстоит установить все обстоятельства произошедшего и принять процессуальное решение.
Накануне в дежурную часть поступило сообщение о том, что в больницу города Соль-Илецка обратился 37-летний мужчина с термическим ожогом правого бедра и левой кисти. Сотрудниками полиции установлено, что в руках мужчины взорвался сигнальный патрон, от чего произошло возгорание одежды. После оказания медицинской помощи отпущен домой.
По данному факту сотрудниками ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу проводится проверка, в ходе которой предстоит принять процессуальное решение, сообщили в окружном МВД.
Другие новости
За заброшенные сельхозугодья в Оренбургской области владельцам доначислили более 4,3 млн рублей налогаПовышенный налог начислен по материалам Россельхознадзора из-за неиспользования 23 земельных участков 29.09.2026 | Более 15 тысяч оренбуржцев с начала года оформили занятость по законуМежведомственная комиссия рассмотрела деятельность свыше 1290 работодателей — граждане заключают трудовые договоры либо становятся самозанятыми и ИП 25.09.2026 |
За сутки в Оренбургской области потушили 21 пожар — жертв и пострадавших нетВ числе возгораний — 11 техногенных, 5 лесных (на 32 га) и 6 ландшафтных (на 1640 кв. м); дважды спасатели выезжали на ДТП 24.09.2026 | В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 |





